有10处。 斑马线-港湾街-兴和街(北行)、 斑马线-南山路-明泽街(西行)、 斑马线-长江路-九三街(西行)、 斑马线-高尔基路-对山街(东行)、 斑马线-黄河路-正仁街(东行)、 斑马线-白山路-拥政街(南行)、 斑马线-山东路-六万路(北行)、 斑马线-东纬路-甘井子教育局门前(东行)、 斑马线-数码路-数码路北段15号楼(北行)、 斑马线-长江路-得胜街(西行)。
有10处。 斑马线-港湾街-兴和街(北行)、 斑马线-南山路-明泽街(西行)、 斑马线-长江路-九三街(西行)、 斑马线-高尔基路-对山街(东行)、 斑马线-黄河路-正仁街(东行)、 斑马线-白山路-拥政街(南行)、 斑马线-山东路-六万路(北行)、 斑马线-东纬路-甘井子教育局门前(东行)、 斑马线-数码路-数码路北段15号楼(北行)、 斑马线-长江路-得胜街(西行)。